Астрологический форум АЦ "Веста"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Платная Услуга - прогноз на будущее

Перейти вниз

Платная Услуга - прогноз на будущее Empty Платная Услуга - прогноз на будущее

Сообщение автор Admin Пн Янв 02, 2017 7:24 pm

Прогноз на будущее я выполняю с помощью метода транзитов. Это актуальный и в то же время надежный метод прогнозирования.

Образцы моих работ:
Гороскоп Миронова
Гороскоп Зюганова
Гороскоп Путина

1. Прогноз на конкретный день. При этом прогнозе анализируются аспекты планет в транзитной карте к планетам и домам Натальной карты. Образцы прогнозов на один день приведены выше.
Необходимые сведения: имя владельца гороскопа, точное место и время ( желательно до 5 — 15 минут ) рождения, день, на который нужно сделать прогноз.
Стоимость прогноза на конкретный день — 600 рублей.

2. Прогноз на один месяц. При этом прогнозе анализируется прохождение планет в транзитной карте на протяжении одного месяца.

Необходимые сведения: имя владельца гороскопа, точное место и время ( желательно до 5 — 15 минут ) рождения, период, на который нужно сделать прогноз.
Стоимость прогноза на месяц — 800 рублей.

3. Прогноз на два месяца. Долговременный прогноз, при котором учитывается двухмесячное прохождение планет и их аспектация главных точек гороскопа рождения.

Необходимые сведения: имя владельца гороскопа, точное место и время ( желательно до 5 — 15 минут ) рождения, период, на который нужно сделать прогноз.
Стоимость прогноза на два месяца — 1300 рублей.

4. Солнечная революция. Прогноз на один год. Долговременный прогноз, при котором учитывается положение планет в соляре — карте, составляемой на момент точного возвращения солнца в точку рождения.

Стоимость солнечной революции — 1300 рублей.
Мой личный счет в системе «Яндекс-деньги» — 410011058375311
Мой е-мейл — gorod76@bk.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-01-02

https://petrakow.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения